Сделает парень предложение стать его женой в 2017 году? Что чувствует ко мне? - вопрос №2323192

Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993 изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

просматривается любовь… да… сделает предложение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Ирина, по предложению показывает будет ждать время, и захочет заработать на свадьбу, брак показывает в паре в 2019 году, не торопите его, это для него очень важно, сделать все самому.
 С Уважением, Татьяна.
не переживайте он любит вас и продолжает любить.и он к вам честен и открыт.что касается предложения то он сделает это как указали карты весной этого года.есть небольшая сложность у него не в отношениях а по финансовым делам.но улучшения придёт к середине весны.а брачный союз будет следующий год и брачный союз будет у вас крепкий.