мне приснилась книга, страницы 44 45 я их четко видела. К чему это? Дата рождения:1985-05-05 - вопрос №2323193

Ответы

Ваш сон к тому, что имеющиеся проблемы должны благополучно разрешиться, уйти…
Книга во сне — это мудрость, это какая то информация, которая вам может в чем то помочь.И еще это к каким то возможным новым перспективам в жизни.