Здравствуйте мы поругались сильно , но чувства у обоих остались , мы. Сможем все вернуть. Мои дан. Захарчук Олег Владимирович. 16.02.72. Ее. Надежда. Викторовна Бутикова. 09.05.70. Я не очу ее - вопрос №2323234

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
терять

Ответы

Добрый вечер, без нормализации отношений- магической программы вряд ли что удастся вернуть.
Надежда не хочет вас видеть и чувствует вас предателем.

Заславская Елена