Здравствуйте! Меня зовут Ольга 06.02.1982. Подскажите пожалуйста, как ко мне относятся эти мужчины Дмитрий 13.05.1981 и Рома 13.08.1984. За кого выйду замуж - вопрос №2323276

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер.Вы  нравитесь  этим мужчинам.Но за кого выходить замуж -вам  решать  и только  вам.Вам делать  выбор Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Отношение обоих мужчин теплое, есть симпатия. Но замуж выйдите не за кого-то из них.