Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, в каком направлении мои способности? 28.07.1985 Юлия - вопрос №2323376

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер.Вы  от  своего  рождения  имеете  способности… мага.Я вам  советую  пойти  учиться.и ваше  предназначение-помогать  людям.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.
У Вас главная задача в жизни остаться женщиной.Число души равное единице — число лидера.Планета Солнце.Мы можете быть кем угодно, но советую обратить внимание на свою задачу — не выполнять мужскую работу, не брать на себя очень много.Вдохновлять мужчину на поступки ради Вас.И дополнительно хочу обратить внимание на две четверки в психоматрице у Вас.Просто обязаны развиваться физически гармонично.Работа в фитнес клубе и т.п.
Здравствуйте.
Гуманитарное направление, или что-то связанное с творчеством, волонтерством.