добрый вечер.как сложится моя личная жизнь в этом году.д.р.6.5.1969г. - вопрос №2323473

Ответы

Елена здравствуйте если Вы задаете вопрос астрологам, то должны знать о том, что  мы  работаем,  составляя натальный гороскоп, который составляется на основании даты, точного времени и места рождения,

 так как сказать что все Елены, которые родились  6.5.1969 будут в 17 м году получать одни и те же результаты события и уроки, и все  захотят развестись, или найти себе нового мужа, то это очень примитивно и не имеет отношения к астрологии

Натали