Произошло расставание.с его стороны.дайте совет.что чувствует он в данный момент.?олег 27.06.1987.наталья 01.03.1992 - вопрос №2323738

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!
Расчет дат рождения показал, что Вы очень привлекательны для Олега, но он очень ценит свободу, свое личное пространство, эмоционален и вспыльчив, а Вы где-то перешли границы. Вероятно, помнит о Вас, но надо дать время, чтобы остыл.
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья.
Простите, но ничего хорошего нет.