Здравствуйте!У меня нет отношений с мужчинами.вот уже 7 лет .как я вдова и в моей жизни после смерти мужа я никак не могу создать новый брак с мужчиной . может мне кто сделал. что уменя не - вопрос №2323912

складываюся отношения ни с кем. а очень хочется встретить свою вторую половинку.встречули я мужчину и выйду ещё раз замуж? Спасибо! Дата рождения:1957-06-23
2 ответа

Ответы

Добрый день.
По вашей дате могу сказать что на вас после смерти встала программа с венцом безбрачия, причем сама она не может встать это влияние со стороны. Видимо есть люди которые считают что в сметри виноваты вы и они вам сделали отместку так сказать.
Теперь вам нужно проводить чистку, снимать венец, плюс ставить защиту от повторного удара.
Так как если у вас все начнет налаживаться то вероятность есть тому что вам опять попробуют помешать построить ваше счастье.
Всех Благ

Добрый день, Татьяна!
Вы привлекательная женщина, заботливая и с замечательным характером. Вы четко знаете, что абы кто не нужен Вам. Видимо, еще не встретили мужчину, достойного Вас! И, похоже, осталась связь с «ушедшим» мужем — все еще помните о нем, не отпустили.
Всего Вам доброго!