помогите пожалуйста решить, до завтра очень надо - вопрос №232403

1. Отрицательно заряженное тело малого размера, имеющее заряд q = 10 Кл и массу m =20г, начинает скользить без трения по непроводящей незаряженной наклонной плоскости, угол наклона которой φ = 30. Начальная скорость тела равна нулю. Горизонтальная непроводящая поверхность, расположенная под наклонной плоскостью, заряжена положительно и создает вертикально направленное однородное поле напряженностью Е = 10 В/м. Время соскальзывания тела свершиныдо основания плоскости t = 0,4с. Чему равна высота наклонной плоскости?

1 ответ

Ответы

Решу за 12руб -1 задача +косультация в чате оплата возможна через мобильный или кошелек, оплатить на вкладке Мой счет