Здравствуйте! Меня очень волнует вопрос об отношениях с сыном и его женой. Они не очень идут на контакт со мной. Дата рождения:1969-10-09 - вопрос №2324061

Ответы

Здравствуйте, Валерия.
Это не началось внезапно, у всего своя предыстория, свои причины. Иногда существует полная или частичная несовместимость, но это означает лишь дополнительную необходимость работать над собой. Других ведь не изменить напрямую. К счастью, отношения с детьми исправляются. Обращайтесь.
С уважением, Светлана Весна