Здравствуйте эксперты. !Какие дальнейшие отношения ожидают меня с мужчиной которым я встречаюсь(он- Игорь 17.12.1969) - вопрос №2324445

2 ответа

Ответы

Продолжение встреч…
Здравствуйте!
Виктория, все останется на том же уровне, если он все же объявится.
Серьезных намерений с его стороны сейчас я не сувствую.У Вас сильные чувства, у него хорошее время провождение в прошлом с Вами.
Сейчас занят решением своих вопросов.
Серьезных шагов в развитии Ваших отношений с его стороны не будет.
Всего Вам Доброго!