Добрый день. Подскажите как будут развиваться отношения девушки Нины 03 марта 1985 и мужчины Антона 29 октября 1986? Будут ли вместе? Будет ли брак и дети? - вопрос №2324500

1500 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нина, Антон что-то скрывает от Вас — не прыгайте как в омут с головой. На данный момент, глубоких чувств, с его стороны нет и особых перспектив тоже. Он может использовать Вас в корыстных целях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день

Я вижу у вас отличную совместимость, даже в имени забавное сходство: «АнтоНина девушка». Совместимость имен имеет большой плюс.

Посмотрел по энергетике — тоже у вас благоприятная возможность развития отношений. Вы имеете ряд сходств и во внутреннем мире — у вас общие ценности и идеалы. Это уже замечательно и с мужчиной будет проще.

На данный момент я ощущаю следующее: вы не можете найти как «подступиться» друг к другу, найти точку соприкосновения. Точно есть желание с обоих сторон, Души открыты друг к другу. Я больше ощущаю что вы будете вместе, будет брак в ближайшие 2 года и дети — двое рядом с вами.

С уважением, Алексей
Здравствуйте!
Совместимость у вас хорошая.
Возможен любовный роман, переходящий в серьёзные отношения.
В этом году брака не просматривается.
Замужество в следующем вполне вероятно.
Всех Вам благ!
Добрый день
Знакомство относительно недавнее.  Отношения будут развиваться хорошо,  есть симпатия взаимная,  чувства тоже растут.  Брак виден в следующем году,  в этом сожительство (гражданский брак).
Детей двое,  сначала мальчик к концу следующего года, потом года через два девочка.
Всех благ
в принципе нормально но будут небольшие проблемы.
Добрый  день.Отношений  так  таковых  может и не быть.т.к.  мужчина заинтересован  другой девушкой… точнее у его в сердце  есть другая… его  прошлое  и  она это его прошлое  его постоянно  беспокоит.Но  если вы будите  мудрой и понимающей… будите  понимать этого мужчину… то у вас может быть хорошая  пара. Вам возможно быть  вместе.И даже быть вашему  браку  и рождению  сына.Но  то что  все  время  беспокоит  мужчину… будет его еще  долго  беспокоитьУдачи  вам
Антон сейчас решает свои вопросы которые завуалированы от Нины, но все делает исключительно во благо будущих отношений.Которые состоятся! Состоятся в полной мере!
Будут дети, две девочки(2018 и 2021 год рождения), обе здоровы.
Жизнь ваша вполне удалась и это надо понимать уже сейчас.
Всех Вам Благ.
Отношения станут более стабильными через полгода, рождение  дочери  и заключени брака.
Здравствуйте.очень и очень не охотно.а точнее охотно.но лишь для получения чего то, то ли удовлетворения, то ли наличия отношений в целом.думаю что между вами возможен лишь временный роман, без серьезных чувств и мыслях о будущем.получается так что вы просто будете недолго вместе.вы по судьбе не идете.и в целом при близком проживании.быстро друг друга будете раздражать,… У вас другой мужчина по судьбе.встреча в этом году уже весной, ближе к лету.с ним у вас построиться семья.она будет крепкая.добрая, искренняя и чувства будут настоящий и взаимные!!! Получается так что Антон не разобрался в себе.не желает серьезности.не хочет семьи еще.к нему нужен особый подход.хотя сам он палец о палец не ударяет чтобы вы не видели не кого кроме его.он очень странный и сложный человек…
Здравствуйте Нина. С Антоном вы знакомы не так давно. Парень вам нравится, нравится как внешне, так и поведением. Неплохой парнишка! Характер у него сложноватый в том плане, что бывает немного упрям, и в будущем, в отношениях уже он может гнуть свою линию поведения.
Вы ему очень нравитесь, интересны ему как девушка как внутренне, так и внешне. Есть желание видеть вас, слышать вас, есть желание встретится с вами.
Отношения ваши будут развиваться не очень быстро и не так медленно.
Будьте готовы к тому, что девушка из его прошлого захочет его вернуть.
Будут некоторые преграды, через которые вы пройдете вместе.
Кто то из родных парня будет против вас.
Через некоторое время Антон полюбит вас. Впринципе вы хорошая пара. Измен не выходит у вас ни в отношениях, ни в браке. Будут некоторые недопонимания, но к расстованию они не приведут.
Брак у вас будет, но выходит на следуюший год. Ближе к концу этого года мужчина вам сделает предложение. От Антона у вас будет девочка.
Более подробно обращайтесь, дополню вам и отвечу на все ваши вопросы.

Нина у вас хорошие перспективы, чувства, вы испытываете желание быть с ним вместе, у него также чувства к вам, но он вам ещё не открыл их, он понимает что вы для него шанс и возможность в жизни, переживать не надо, очень скоро он откроется к вам, вам выпадает семейный быт и ребёнок мальчик.
Здравствуйте, Нина!
Вы  очень беспокоетесь по поводу  ваших дальнейших  отношений, но у вас всё будет замечательно. Ваш случай — когда сама  Судьба соединяет людей в союз, вы с Антоном подпитываете и увеличиваете удачу и успех друг друга. Отношения будут развиваться достаточно быстро, будет много благоприятных перемен, брак возможен к концу года (конец осени — начало зимы),  благополучный, успешный, он будет соответствовать ожиданиям  друг друга. Ребёнок будет, вероятнее  всего, в следующем году (в поле Нины присутствует душа ребёнка (она появляется в поле матери за 2 года до рождения). Негативный  момент — присутствие чьей-то ревности и  зависти, скорее всего, это женщина из близкого круга Нины  или общая знакомая с Антоном. С уважением Злата.
Здравствуйте.
Вы одной Водной стихии, общность интересов может быстро сблизить-вместе будете определенное время.
Семью создадите каждый с  другими партнерами.
Нине нужно немного научиться разбираться в мужчинах-она слишком доверчивая, ведомая девушка, могут часто пользоваться этим мужчины, девушка будет разочарована и постоянно страдать.

Здравствуйте, Нина.
Отношения непростые, сложные.Много трудностей в общении, непонимания.Больше всего, что на данный момент не вместе, на расстоянии.Больших чувств тоже не просматривается, хотя  вы нравитесь, есть привязанность  к вам.Отношения носят больше дружеский характер.Перспективы в  их развитии присуствуют., но они будут носить кратковременный, приятный  характер.Брак не просматривается.
У вас другой мужчина по судьбе.
у вас одна на двоих дорога в длинною жизнь… и никого не слушайте… он от вас далеко никуда не денется…

Здравствуйте! Карты показали, что в перспективе между вами показаны сложные отношения, но тем не менее будущее у вашей пары есть, вы сможете быть счастливыми- «через тернии к звездам». В будущем у вас показан брак и рождение совместного ребенка .

Всех вам благ!

Ваши отношения будут развиваться и укрепляться, совместимость для брака у вас хорошая и чувства взаимные, вы будете вместе, и отношения официально оформите, в браке родите мальчика.
Всего доброго!