Добрый вечер, уважаемые эксперты! Мы очень сильно поругались с любимым человеком, практически расстались, а ведь строили планы на будущее. Сейчас мы в разных странах, он из Греции. Есть ли шанс - вопрос №2324823

помириться? Что я могу сделать для этого? Благодарю за ответы. Я Елена 02.05.1983, он Периклис 25.02.1975.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ждать… больше ничего не нужно делать Елена… Со временем Вам предоставиться возможность поговорить с ним и возможность примирения будет, это уже зависит от вас двоих… Но пара хорошая и совместимость очень большая… Удачи Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиретесь, но в нем вы сами скоро разочаруетесь.

@ SOFIA CHERNAYA