Во сне должна была резать на части свою шубу. Мне было очень жаль её, и я отрезала подкладку и кусок меха из-под подкладки, понимая, что мне очень жалко портить свою любимую шубу. - вопрос №2325181

После этого я повесила шубу на вешалку. Сверху она осталась полностью целой, а изнутри в ней не было подкладки. В реальности моя шуба не длинная, а во сне она была ниже колена.
Ольга, дата рождения — 12.02.1977, время рождения — 11.45. Г. Витебск, Беларусь.

Ответы

Доброй ночи.
Ваш сон говорит о финансовых потерях, стоит присмотреться на что идут растраты у вас.
Всех благ