В комнате после уборки комнаты я прошлась свечкой заженной и водой комнату святой бросали. После чего на зеркале появился крест. Что это значит? В комнату никто не входил - вопрос №2325254

2 ответа

Ответы

В комнате Поклад, это вполне понятно.
Как правило подобные знаки в зеркалах появляются именно во время чистки помещений. Негативная энергетика (злые духи) прячутся именно в зеркалах в такие моменты. Но это легко поправить, нужно оставить заженную свечу и стакан со святой водой у зеркала.