Ольга 31.01.1982 Москва. Хотела бы узнать надолго ли сохранится мой нынешний брак и есть ли возможность создать новые благоприятные семейные отношения в ближайшие три года? - вопрос №2325293

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня Ольга, показывает что на этот год показывает сложности в сфере личной жизни и негатив показывает что все перевернется в данной сфере с ног на голову, в позитиве же влюбленность идет у Вас, уже в этом году, в следующем году счастье показывает и стабильность с мужчиной, это новый мужчина, так что не переживайте.
 С  Уважением, Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не показывает развода.