Помогите пожалуйста. Не могу написать код, чтобы вывести надпись, при нажатии на которую, вылезало модальное окно, и в нём можно было редактировать - вопрос №2325602

Точнее. На сайте должна быть центрированная надпись, при нажатии на которую, появляется модальное окно, в котором можно изменить эту надпись

Ответы

Здравствуйте. Все реализуемо, можете обратиться в чат, посмотрим. Помощь платная.