Здравствуйте!Помогите пожалуйста.с кем лучше быть девушке?Кто к ней серьезен? Спасибо - вопрос №2325737

Сергей 3.1.91 Леша 18.12.95 Аня 13.2.96
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Расклад на картах показал, что более серьезно к девушке относится Сергей. У него более серьезные чувства и он мечтает о совместном будущем с Аней.

Добрый день Анна!
Расчет ваших дат рождения показал, что ни с одним из молодых людей серьезных отношений не получится. Оставьте их в друзьях)   Дождитесь своего человека, не занимайте место рядом с собой, иначе человек по судьбе может пройти мимо.
Всего Вам доброго!