Здравствуйте. Я, по-привычке копировал папку с компа в тлф, перетягивал одну папку, а дотянул уже другую и с окна тлф (как потом узнал -- это была - вопрос №2325908

мышь на грани издыхания). И как оказалось системную тлф, а какую и куда не успел увидеть. Теперь не могу ни чего (кроме ***.тхт либо фб2) закинуть в тлф. Подскажите, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Модель телефона?