скажите наше общение с евгением закончилось? больше не будет отношений? елена 22.07.1990 - вопрос №2326012

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Отношения не закончились. Не мало ожидает Вас впереди… но и нельзя сказать, что Ваши отношения когда-то станут теплыми. Для этого нужно приложить не мало усилий с обоих сторон. В противном случае, все рано или поздно придет к завершению. Ваши отношения — это отношения контраста, постоянные крайности. А это очень тяжело и всегда так продолжаться не может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.да закончилось.у каждого теперь своя дорога.
Общение не закончилось, но вы полюбите другого.
К сожалению, Евгений не Ваш мужчина. Поэтому отношений (полноценных и перспективных) у вас не получится.