Дорогие эксперты, не могли бы вы подсказать какой год меня ожидает: на какие моменты стоит обратить внимание? к чему быть готовой, чтобы принять или, по возможности изменить? Заранее спасибо Мария - вопрос №2326349

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В работе год может принести успехи, но только если не бояться экспериментировать, браться за новые дела или работать новыми методами. Но вообще это год завершения прежнего, новые начинания будут успешными ближе к концу года, причем во всех сферах — в карьере, любви.
Не стоит пренебрегать здоровьем, если есть какие-то хронические болезни или что-то недолеченное, хороший период решить проблемы. Также это благоприятный период избавиться от любых вредных привычек, уделить внимание здоровому образу жизни.
В любви также к концу года — началу следующего есть все шансы встретить мужчины, с которым можно рассчитывать на стабильные отношения в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вас ждет перемена и радость. Прибыль вас ждет.Мужчина по судьбе. Удачи.Обращайтесь!
ТУТ надо делать 3 разных расклада на все сферы жизни… вышло что возможно замужество к зиме