Восстановление удаленной переписки - вопрос №232683

Я уже ранее задавал вопрос: «Пожалуйста помогите! Мне очень нужно востановить удаленную историю сообщений в ICQ на телефоне.Это важная история переписки с одним контактом, она была удалена примерно в конце июня 2011. Очень надеюсь, что это возможно!» Вот так он звучал.

Большое спасибо Тем, кто откликнулся.

Теперь у меня такой вопрос:

Может ли мне помочь программа «Undelete Plus 2.94 для Windows»???

Или посоветуйте мнепрограммы которые могут помочь восстановить историю.

ICQ установлена на телефоне, история была удалена намеренно, но с тех пор телефоном пользовались не часто и в аське много не общались.

Это очень важно, просто необходимо, посоветуйте что-нибудь, пусть даже мало шансов!

ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы

Здравствуйте, Андрей. Попробовать различные восстановители стоит. Успех зависит от количества перезаписи той памяти, в которой хранилась история сообщений. Может быть, у тебя удаленная история сохранилась, где ни будь на сервере ICQ. По-моему в QIP была такая функция.