здравствуйте.хотелось бы для себя знать.прийдет ли к светлане 4-12-1992 год.виктор 31 июля 1994 год в этом или в след.году?!и с какой целью ? - вопрос №2326886

Лучший ответ по мнению автора

просматривается по картам ссора граничащая с конфликтом.обида есть друг на друга.карты указали на сообщения от него но встреча идёт позднее середина весны этого года.точка в отношениях пока не поставлена.идёт линия налаживания но не спада.у него просматривается по картам дальняя дорога поездка связанная с работой.