Добрый день уважаемые эксперты!Меня зовут Оля(28.12.1984)Гр.Мужа Дима(26.06.1981)Скажите Пожалуйста Когда я забеременею?когда уже я узнаю о своей беременности?Кто у нас будет?И здоровый ли будет наш - вопрос №2326940

малыш? Заранее Огромное Вам Спасибо!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Оля негатив нужно снимать и ставить защиту, после уже будет возможность забеременеть, на данный момент я пока не вижу у вас — сына, по судьбе идет двое.