Здравствуйте. Хотелось бы знать,то дело которым я сейчас занимаюсь моё ли?И почему с 30 лет меня потянуло в эзотерику и какую профессию мне - вопрос №2327010

выбрать, для хорошего дохода? Марина 12.04.1984.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина!
Для Вас благоприятно гуманитарное направление, творческое. «Потянуло в эзотерику» — Ваша Душа помнит, что есть другие измерения, не только физический, проявленный мир. Душа просит развития, уже пора)
Успеха Вам!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA