Здравствуйте! Скажите будем ли мы вместе, и он хочет быть со мной Александр 19 07 1984 ольга 27 07 1991 - вопрос №2327077

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Вместе будете, чувства взаимные и сильные...  Все у Вас будет замечательно… Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Ольга, у Александра сильные к  Вам чувства, но показывает период проблем в паре, а после уже объединение, в паре возможно создание полноценной семьи и рождение ребенка.
 С Уважением, Татьяна.
Александр вас любит и есть у него желание строить серьёзные отношения, у вас есть будвщее
Здравствуйте Ольга!
У вас хорошая совместимость, кроме того,  что вы оба свободолюбивы, эмоциональны и могут быть частые выяснения отношений, несмотря на сильное взаимное притяжение. При взаимных уступках можете быть вместе.
Мудрости и счастья Вам!

@ SOFIA CHERNAYA