здраствуйте. живу с молодым человеком больше года все было хорошо. сейчас он резко изменился и сказал что скорее всего скоро уедит. ходела бы узнать любит ли он меня? и уедит ли он, если да то когда - вопрос №2327086

скоро или через какое то время? Анна 24 года 21.02.1992 Обиджон 25 лет 18.06.1991
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, он действительно собрался уехать.Какие то проблемы у него показаны.Поехать и решать их должен.Вас он любит-но дела есть дела.
Здравствуйте… мужчина отдаляется от вас по причине обстоятельств от него независящих…

@ SOFIA CHERNAYA