Личная жизнь - вопрос №232709

Здравствуйте! ПОЖАЛУЙСТА скажите, как долго продлится роман моего возлюбленного с другой девушкой… расстанутся или....? Все эксперты прогнозируют нашу встречу, хоть и с трудностями, но я очень сомневаюсь, что смогу его вернуть.Как быть? Ждать или не ждать?

он: Александр (28.01.1983 Минская обл.Борисов);

она: Елена (24.05.1987 Борисов);

я: Людмила (14.12.1975 в Каменске- Уральске примерно 8 утра живу в Екатеринбурге.)

2 ответа

продлится еще совсем недолго, но к вам не вернется. Кстати, Вам от этого лучше.

Здравствуйте, Людмила.

Судя по всему, сколько бы ни продлился его роман с Еленой, вернуть Вы его вряд ли сможете, хотя, может быть, попытаетсь. Встреча возможна. Но в конечном итоге придёте к пониманию, что лучше его отпустить, оставив положительный опыт из этих отношений.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA