Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Есть ли интерес, быть ли отношениям, каково мнение сложилось обо мне у человека, будет ли продолжение? Что ожидать?? - вопрос №2327166

Анна 24.10.1978 и Алексей 25.02.1977, будет ли инициатива у МЧ или только дружеское отношение?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Анна, интерес и симпатия к Вам есть, зацепили его как то особенно, но на данный момент отношение к Вам не более чем дружеское.
Развитие у Вас возможно чуть позже, пока шагов в мыслях нет, но он еще проявит себя
Всего Вам Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Пока  идут  только дружеские  отношения.Мужчина  о вас  думает  хорошо и мнение  тоже  Ожидать  -встречу  и совместную  прогулку.Удачи вам.