здравствуйте,скажите пожалуйста,вредна ли горчичная маска для волос и стоит ли ей пользоваться? - вопрос №2327234

Ответы

зависит от здоровья и образа жизни,
девушки которые когда то парились в бане веником — им горчичная маска на волосы очень даже нравилась,
в современности же могут быть например аллергии, аллергические реакции.

Здравствуйте! Нужно соблюдать ряд условий, а так пожалуйста. Здоровья вам!
Здравствуйте.
Горчичная маска для волос-стимулирует рост волос, но я не советую, может быть ожог кожи головы, зуд.
Ускорить рост волос можно -массажем головы, расчесыванием в разных направлениях, масками с репейным или миндальным маслом.
Здоровья и красоты!