Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, помогите мне,будьте добры , в таком вопросе..интересуют отношения с мужчиной.Что ждет нашу пару на будущее,перспектива? Спасибо большое! - вопрос №2327395

Елена ( 24.03.87)
Владимир (9.01.83)

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Перспективы хорошие. Это гармоничная пара, в которой каждый справляется с возложенной на него ролью. Елена – женственная, нежная, заботливая и понимающая, но может и весьма умно «осадить» мужчину, если что-то ее не устраивает. Владимир – серьезный, деловой и основательный, привык принимать решения, брать на себя ответственность, не приемлет давления, в личных отношения у него позиция лидера. Может показаться, что он иногда долго размышляет и анализирует, прежде чем приступить к действиям, но благодаря этому качеству он не раз добивался успеха. Также он может быть иногда склонен к чрезмерной ревности, подозрительности и желанию всё держать под своим контролем. Судя по всему, он был женат или жил с кем-то, у него за плечами неприятный опыт, поэтому он с осторожностью подходит к женщинам и личным отношениям в целом. Владимир испытывает довольно сильные чувства и привязанность к Елене, он просто сам по себе сдержан и не привык это выражать. Елене надо принимать его таким, какой он есть, и не торопить. В будущем они будут вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.В  вашей  паре возможно  быть хорошей  перспективы.Но  на  пути  будут  трудности.Удачи  вам
Здравствуйте!
Отношения в паре будут развиваться, хотя и не стремительно, как этого хотелось Елене.
Отношение к девушке достаточно не плохое, есть симпатия, большой интерес.
Есть шансы на долгосрочные и гармоничные отношения, многое будет зависеть от того на сколько Вы дороги друг другу и желание идти вместе.
Всего Вам Доброго!

@ SOFIA CHERNAYA