Здравствуйте! Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, как сложится судьба в личном плане у Виктории 22.10.1993 г.р. Когда появится будущий избранник и когда выйду замуж? - вопрос №2327402

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Знакомство с будущим мужем идет на конец 2017 года. Брак идет на 2019 год.
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.