Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,что ждет моего брата,который долгое время находится в депрессии после развода,почти не - вопрос №2327689

работает-музыкант-, болеет, Ариэль Бабаян,21 08 1967 года рожд.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В этом году вашего брата ожидают серьезные проблемы со здоровьем. Чтобы не допустить этого, ему нужно предпринимать меры. Одним из лучших средств решения такой проблемы является специальный магический обряд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не выйдет из депрессии — ничего хорошего не ждет.