помогите узнать - вопрос №2327746

обращалась к специалисту. но для успокоения бы от всех это услышать. мне нужно знать как это может получиться и что ожидать от повторного. родила от человека почти 5 лет назад.сейчас решила подать на установление отцовства.тот настоял на днк.мы сделали.днк пришло то что это человек не является отцом.так у меня других мужчин то не было… настояла на повторное днк… что мне от этого всего ожидать? не от святого духа же ребенка родила. отец Виталий 28,02,1987гр.
сын Илья 02,05,2012г.р(крещеный под именем Александр)изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 20.03.17 12:52:53
я и так подала на повтор экспертизы в другой организации. но брали экспертизу на суде. меня интересует итог этой экспертизы и что ожидать от суда? я реально не гулящая… ребенок копия отец.даже судья так сказал что очень похож… если реально вторая такая придет как и первая то судя экспертизам есть основания считать ребенка официально рожденным от святого духа…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Бывает все в нашей жизни. Не известно как все могло произойти: подмена документов, ошибка специалистов. Все что угодно. Сделайте анализы в другом месте и проследите сами лично за их исполнением и результатом. Всего вам хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вам нужно сделать экспертизу совершенно в другом месте, желательно все самой проконтролировать, что б не было подмены.

@ SOFIA CHERNAYA