Здравствуйте! Не могу понять что с компьютером в чем может быть проблема? Фото будет прикреплена. после установки драйверов, было несколько часов нормально, до них все отлично было, а ночью вот - вопрос №2327926

таквот показало, картинка экрана искажается, до полной загрузки рабочего стола, исчезает искажение, на всякий случай перезагружаю его, и все нормально, но что самое удивительное. После перезагрузки может исчезнуть первая проблема на некоторое время, и могут появиться причины с клавиатурой, не работать, потом после перезагрузки все начинает нормально работать, в общем все через раз как повезёт все это случается, в целом компьютер отлично работает, единственное после установки драйверов пошли эти косяки. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.
3 ответа

Ответы

удалите драйверы на видеокарту и установите с оф сайта
Здравствуйте.
Возможно видеокарта подгорела.
Подробно можно здесь почитать
Артефакты видеокарты — что делать, как исправить
Нужна диагностика аппаратной части ПК, проблема на программном уровне решается чаще всего в том случае, если ПК полностью исправный.