Гараж и земляника. - вопрос №2328110

Здравствуйте!
Вижу странный сон.Открывает чужой гараж двоюродный брат, а там полный гараж непоспелой земляники, не красного, а белого цвета, и много пакетов закрытых с ягодами чёрной смородины.Потом он закрывает этот гараж и мы уходим.
Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает что исполнению какого-то Вашего желания еще не пришло время. Имеет место вмешательство, которое противостоит положительному развитию событий…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

заработали привилегию на производство земляники и смородины в мире взрослого разума, который сны нам дарит