Здравствуйте! Вопрос касается моего мужа Игоря 22.09.1976 г. Найдет ли он в этом году работу или откроет свое дело? - вопрос №2328226

Место рождения мужа г. Оренбург Время рождения 8.00

Ответы

Здравствуйте. Работу он в этом году не найдет, что касается бизнеса — да, будут попытки открытия. Будут мысли по этому поводу, варианты, переговоры… даже вкладывание денег (если Вы не помешаете этому). В итоге с бизнесом ничего не получится, всё застопорится в самом начале