Ув.эксперты подскажите как скоро рядом со мной будет мужчина,с которым сможем построить длительные гармоничные серьёзные отношения?Анна 26.01.1991 - вопрос №2328491

изображение из вопросаЗаранее всем спасибо.

Ответы

Старше вас мужчина около 30-35 лет, надёжный заботливый, рядом с вами он просматривается где-то  сентябрь мечяце
Доброе время суток!

Первое, что хочется отметить это Вашу чувственность. Вы человек, который живёт своими чувствами и руководствуется сердцем, а не здравым смыслом. При этом Вы обладаете сильной притягательностью и привлекательностью для противоположного пола. Но Вам очень важна свобода в отношениях, чтобы Вас не ограничивали. И в этом году Вас ждут отношения с мужчиной. Но нельзя сказать, что они будут безоблачны. В них будет ощущение замкнутости. Ведь Вам сложно находится в отношениях, где нет равноправия.
И всё же Вы приобретёте эти отношения, и будет это ближе к концу года. Строится, они будут на прочной основе с достаточно ясными целями и перспективами. Это будет удачный период в жизни в целом, и Вы сможете преодолеть этот этап притирки. Пусть изначально немного сложно, но потом Вы сможете найти тот баланс в котором Вам обоим будет комфортно и уютно.

@ SOFIA CHERNAYA