Верить или нет? - вопрос №232860

Уважаемые эксперты, будьте добры, посмотрите, пожалуйста что ждет эти отношения! Уйдет человек от жены, меня бросит или все останется как есть? Я 2 года встречаюсь с женатым мужчиной, родила ему ребенка, он очень хотел, т.к. его жена не хотела детей.Теперь же она беременна! Он нас бросит. Я Нина (08.04.1986), он Сергей (31.01.1977)

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Нина. Не нужно обижаться на Сергея и упрекать его. У Вас есть очень хорошие шансы быть вместе. Ребенок Ваш — плод любви. Уберите свои страхи, и не стоит противопоставлять себя с его женой. Будьте мудрее, уступчивее и ласковее. У него с женой не всё гладко, и Вы сможете выиграть в этой молчаливой борьбе, если найдете правильную тактику, но в случае постановок вопросов ребром и любой конфронтации Вы проиграете. Решать Вам. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Брака между вами не вижу, однако если не будете на него давить, вполне может остаться всё как есть.