чем можно успокоит ночью сухой кашель ,вообще не могу уснуть при кашле Дата рождения:1996-01-24 - вопрос №2328795

Ответы

Если таблетки не помогают, то можете сходить к гомеопату.Есть очень хорошие средства и уколы от такого кашля.Можно грудь на ночь мазать медвежьим жиром.Пить горячее молоко с медом и содой.Есть таблетки ренгалин (гомеопатия).Они от любого кашля.