Какая прическа подойдет.если есть комплекс из за лапоухости..плюс жесткий волос который вьется при средней длине - вопрос №2328882

Ответы

Здравствуйте.
Можете отрастить волосы, чтобы закрыть ушки, но торчащие уши все равно будут выступать через волосы.
Лучше не придавать этому значения-сделать красивую короткую стрижку, кудрявая кучерявая прическа-выигрышный вариант, отведет взгляд от вашей проблемы, это вы знаете на ней, а другие могут и не обратить внимания.
Красоты вам!