Как я буду жить материально в ближайшее время? - вопрос №2329075

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сложность по финансам идёт но спада нет.прошедший год был не столь удачен.этот же год для вас складывается удачливее.деньги вас любят просто в этом плане идёт пауза.ни какого магического воздействия на вас нет так сложились обстоятельства начало весны идёт улучшения стабильность придёт в конце весны.такова трактовка карт.а так же совет используйте моливту святому спиридону.