буду ли я работать в органах полиции если нет то куда идти 09.01.91 зульфия - вопрос №2329088

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас есть желания и если судить по раскладу карт ваше желания исполнится с не большим усилием с вашей стороны.вы ждёте сообщения или известия и держите на это большую надежду ваша надежда оправдается.вы получите работу в полиции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете. Если сразу не возьмут, идите вольнонаемной, хоть диспетчером на пульт охраны.