Д.день. Сегодня видела как пара занималась любовью. девушка сверху, когда она встала проявился мужской орган в размере метра..) действия на фоне - вопрос №2329341

мор, песок. Странный, я не склонна видеть эротику во сне… Такое ощущение, что к неприятностям…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Верно. Сон предвещает неприятности, но, которые произойдут не с Вами, а у кого-то из близкого окружения. Причем, откуда совсем не ожидаете… Добрых Снов!