Парень сменил номер , кажется у него кто то есть. Но отрицает что у него есть , теперь хочу убедится он не собирается женится ? Зовут его Айдар 1 октября 1989 , меня Айсулу 1 февраля 1990 - вопрос №2329372

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Айсулу.
Судя по Знакам расклада, у Вас сейчас сложная ситуация. У Айдара появилась другая женшина.
Она всячески старается удержать его. Это стало мешать вашим отношениям с Айдаром, в том числе и в вопросе ранее намеченной свадьбы.
В такой ситуации Вам нужно действовать правильно. Для этого существуют различные способы.
Здравствуйте! Он не искренен с вами, другая женщина есть в его жизни, свадьба под вопросом, он пока не принял окончательного решения.