Здравствуйте ,можно ли узнать когда я выйду замуж и рожу ли я еще ребенка. Татьяна 19/06/1978 - вопрос №2329415

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… в течении двух лет встретите мужчину, с которым будут отношения без официального оформления и рождение ребенка…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

замуж выйти не получится уже… если раньше в более молодые годы не получилось. А ребенка рожать можно и в просто отношениях без обязательств… либо сожительстве.
Здравствуйте
На будущее у вас идет одна только беременность и роды. Ребенок здоровый, не ближайшее это будущее. Замуж выйдете в 2019 году, брак счастливый.
Удачи вам и счастья!

@ SOFIA CHERNAYA