Сфера "работы" в 2017 году - вопрос №2329437

Уважаемые эксперты. здравствуйте!
Подскажите, что ждет меня в сфере работы? Выйти на полный день, сейчас не представляется возможным.
На что обратить внимание или наоборот на что лучше не соглашаться.

Oльгaизображение из вопросаO4.O4.198Ч
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.

 Пока я не увидела работы у вас. Почему я говорю пока, все зависит от вас, она может быть у вас хоть завтра.
Мысли которые у вас роятся в голове, мешают вам, потому что нет чёткого плана. Поэтому и вселенная не может вам дать работу, потому что не знает что вам дать! Сформулируйте для себя ясно и чётко, что вы хотите и в каком направлении должна быть работа, сколько часов вы хотите работать и тогда в течении короткого промежутка времени( 2 недели ) будет работа. Тянете на себя негатив, прекратите это делать. Это происходит из- за того, что вы недостаточно любите себя. Вы спросите как все это связано? Все в этой жизни связано- целостно. Совет в выборе работы, оставайтесь верной себе. Приняли решение( учитесь принимать решения) и оставайтесь верным своему решению, а то начинаете собирать мнения и растеряетесь. У вас дома есть взрослый, зрелый мужчина, который вас всегда поддерживал и будет поддерживать советом, посоветуйтесь с ним.

Я консультирую с удовольствием
Эксперт Svetlana Kiefer
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, в этом году у Вас появится надежный покровитель (это может быть лояльный начальник) и Вы будете очень довольны своей работой. Также судьба подарит Вам подарок в виде какой-то возможности в трудовой деятельности, использовать которую Вам непременно нужно — Вы заработаете приличные деньги.
проблемы по здоровью серьезные но в то же время работать будите…
ухода с работы нет и не будет.основное тревожит у вас финансовые дела вот здесь на данном этапе идёт спад.но к началу весны по финансам начнётся идти улучшения к концу весны у вас будет возможность сделать шаг по карьере.самое главное всё сокровенное и тайное держите при себе не стоит делится задумками и планами во избежания сглаза.