Тамбовская область

Здравствуйте, можно ли открыть производство пирожков дома (частный дом в нежилой комнате) оборудовав предварительно ее под производство? - вопрос №2329525

Здравствуйте, можно ли открыть производство пирожков дома (частный дом в нежилой комнате) оборудовав предварительно ее под производство, и продажу данной продукции на арендованных точках на рынке и в торговых центрах? Если зарегистрировать данный бизнес как ИП, можно ли пройти проверку СЭС и пожарных служб? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Дома вам не разрешат.