Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста сон, приснилось я открыла магазин и сама работала в нем продавцом, продавала мыло(разное, парфюмерное, и - вопрос №2329601

простое) продажи шли очень хорошо, даже отлично к чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваш сон означает, что в ближайшие несколько месяцев у Вас ожидается улучшение финансового состояния.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что упорядочение каких-то необходимых дел (ситуации), даст начало новым хорошим событиям и успеху… Добрых Снов!