Здравствуйте, снова встреча по работе завтра во вторник 14.02. С начальницей. Чего хорошего ожидать? Или не стоит? Состояние не парится, но ведь надо быть на чеку. Что от меня хотят? Вобщем что - вопрос №2329709

завтра будет в итоге? Юлия 25.09.1986
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не стоит себя только накручивать старайтесь быть на позитиве.карты не указали опасности.а вот от кого стоит держаться в стороне так это не от начальницы а от человека с кем вы работаете прикрываясь маской доброты этот человек настроен против вас.проявите гибкость и не вступайте в конфликт.этот человек сам себя накажет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!

Завтра вас ожидает встреча с личностью, которая вас дискредитирует, она высокомерна и эгоистична.Человек достаточно мстительный, отчаянный и злонамеренный, от такого человека добра не ждите.

Итог встречи: вы связаны по рукам и ногам, состояние эмоциональное плохое, вы чувствуете себя, как в ловушке.Вероятнее всего амбиции этого человека не удовлетворены, а гордость задета.

Совет колоды: дать уйти тому в вашей жизни, что себя изжило, вы это уже переросли, и у вас есть силы  и возможность идти дальше.

Удачи вам завтра!

@ SOFIA CHERNAYA